车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 电瓶 前轮刹车片 后轮刹车片 冷媒 刹车油 曲轴位置传感器 工时费中标结果公示(玉门市机关事务中心2024)
一、项目概述
项目编号:YMSDD-2024-415705
项目名称:玉门市机关事务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:玉门市机关事务中心
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):4,692.00
项目开始时间:2024-06-18 11:47:58
项目截止时间:2024-06-20 18:00:00
采购人联系方式:彭建军 18809370999
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-14502
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
6
升
2
机滤
1
个
3
空滤
1
个
4
空调滤
1
个
5
电瓶
1
个
6
前轮刹车盘
2
个
7
前轮刹车片
1
付
8
后轮刹车片
1
付
9
冷媒
2
瓶
10
刹车油
2
桶
11
曲轴位置传感器
1
个
12
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:玉门市新丰达汽车修理厂
成交时间:2024-06-20 18:00:00
成交金额:4692.00,大写(人民币):肆仟陆佰玖拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
6
升
672.00
是
机滤
1
个
60.00
是
空滤
1
个
70.00
是
空调滤
1
个
80.00
是
电瓶
1
个
550.00
是
前轮刹车盘
2
个
1,360.00
是
前轮刹车片
1
付
580.00
是
后轮刹车片
1
付
560.00
是
冷媒
2
瓶
160.00
是
刹车油
2
桶
140.00
是
曲轴位置传感器
1
个
260.00
是
工时费
1
次
200.00
是
采购单位:玉门市机关事务中心
2024年06月18日