处置方案编制中标结果公示(韶关东江环保再生资源发展有限公司2024)
仁化县社会应急项目-仁化银海处置方案编制单一来源采购结果公告
(项目编号:DJCG2024001035)
本公司于2024年04月29日就仁化县社会应急项目-仁化银海处置方案编制采用单一来源采购进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号
DJCG2024001035
二、采购项目名称
仁化县社会应急项目-仁化银海处置方案编制
三、采购方式
单一来源采购
四、采购内容
根据仁化县人民政府办公室文件委托需求,委托第三方对仁化广东银海有色金属渣业集团有限公司仓库内暂存的废渣处置进行方案编制并通过专家意见。
五、采购公示日期及媒体
2024年06月04日,东江环保电子采购平台、粤采易阳光电子采购平台。
六、项目评审信息
评审日期:2024年05月17日 评审地点:韶关东江1楼会议室
评审小组成员:邹波、文彬发、明彩萍
七、项目名称、成交供应商名称和成交
价
项目名称
成交供应商
成交价(中标金额)
仁化县社会应急项目-仁化银海处置方案编制
广东韶科环保科技有限公司
300,000元
八、联系方式
采 购 人:韶关东江环保再生资源发展有限公司
地 址:广东省韶关市翁源县铁龙镇龙体村墩头村小组
联 系 人:张欣
电 话 :0751-6928027
电子邮件 :zhangx@dongjiang.com.cn
采购代理机构:
地 址 :
联 系 人:
电 话 :
电子邮件: