黑龙江电脑、网络维护服务中标结果公示(黑龙江龙域联国际物流有限公司2024)



1. 项目名称: 黑龙江龙域联国际物流有限公司电脑、网络维护服务采购项目
2. 项目编号:JT-XM-XJCG-FW-202405-0783
3. 采购方式:询价采购
4. 最高限价:38500元(大写:叁万捌仟伍佰元整) 人民币
5. 询价截止时间:2024年06月17日15时30分
6. 成交结果成交供应商: 哈尔滨迪威科技开发有限公司
7. 成交价格: 38000元(大写:叁万捌仟元整)人民币
8. 成交结果公告发布时间:2024年06月19日0时00分
9. 联系方式  
采购人:黑龙江龙域联国际物流有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇保税三路1号
联系人:杜女士   
联系电话:15004667075
监督部门:黑龙江省交投国际物贸集团有限公司监督监察室
联系电话:15776644251

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江龙域联国际物流有限公司电脑、网络维护服务采购项目2.项目编号:JT-XM-XJCG-FW-202405-07833.采购方式:询价采购4.最高限价:38500元(大写:叁万捌仟伍佰元整)人民币5.询价截止时间:2024年06月17日15时30分6.成交结果成交供应商:哈尔滨迪威科技开发有限公司7.成交价格:38000元(大写:叁万捌仟元整)人民币8.成交结果公告发布时间:2024年06月19日0时00分9.联系方式采购人:黑龙江龙域联国际物流有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇保税三路1号联系人:杜女士联系电话:15004667075监督部门:黑龙江省交投国际物贸集团有限公司监督监察室联系电话:15776644251