广州市改造工程勘察设计中标结果公示(广州市第七十五中学2024)



七十五中学天平架校区和燕塘校区改造工程勘察设计中标结果公示

七十五中学天平架校区和燕塘校区改造工程勘察设计于2024年6月17日09时30分在成致项目管理有限公司会议室进行开标、评标工作。经评委综合评定,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:(主)广州亚泰建筑设计院有限公司(成)信电综合勘察设计研究院有限公司
投标总报价:970640.00元
第二中标候选人:(主)湖北天工建筑勘察设计有限公司(成)百筑项目管理有限公司
投标总报价:979010.00元
第三中标候选人:(主)广东省高教建筑规划设计院有限公司(成)建勘勘测有限公司
投标总报价:983440.00元
现我单位根据评标委员会的推荐确认,(主)广州亚泰建筑设计院有限公司(成)信电综合勘察设计研究院有限公司为七十五中学天平架校区和燕塘校区改造工程勘察设计的中标单位,投标总报价:970640.00元。
本公告期限1个日历天。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布之日起3个工作日内以书面形式向招标人或招标代理提出质疑,逾期将不予受理。
招标人联系人:周老师,联系电话:020-87640592
招标代理联系人:王工,联系电话:020-87578511

广州市第七十五中学
2024年6月18日