烘干中心建设中标结果公示(丰县师寨镇人民政府2024)
丰县师寨镇烘干中心建设项目中选公告
我单位于2024-06-19 11:06:22,在中介超市为丰县师寨镇人民政府选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县师寨镇人民政府
采购项目名称:丰县师寨镇烘干中心建设项目
项目编号:202406140035
选取中介日期:2024-06-19 11:06:22
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:70%—80%(70-80)
委托单位联系人:师杰
联系电话:18260705907
中选机构名称:江苏希地丰华项目管理集团有限公司
中选企业地址:宁双路19号云密城L栋17层1721-5室
中选金额:70%(70-80)
联系人:张海军
联系电话:18951936578
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202406140035
丰县师寨镇烘干中心建设项目
2024年06月18日 16:45:00
2024年06月19日 11:00:00
70%(70-80)
80%(70-80)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
福建九创工程管理有限公司
70.0%
否
2
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
70.0%
是
3
徐州标杆项目管理有限公司
70.0%
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
福建九创工程管理有限公司
70.0%
否
2
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
70.0%
是
3
徐州标杆项目管理有限公司
70.0%
否
4
江苏富邦工程造价咨询有限公司
70.0%
否
5
江苏正邦工程造价咨询有限公司
70.0%
否
6
天诚恒信工程咨询有限公司
70.0%
否
7
徐州创耀建设管理咨询有限公司
70.0%
否
8
徐州锐驰项目管理有限公司
70.0%
否
9
江苏知而行工程项目管理有限公司
70.0%
否
10
江苏正本信息科技有限公司
70.0%
否
11
江苏全咨工程项目管理有限公司
70.0%
否
12
徐州市鼎誉招标代理有限公司
70.0%
否
13
山东天柱建设监理咨询有限公司
70.0%
否
14
江苏弘晟建设工程管理有限公司
70.0%
否
15
江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
70.0%
否
16
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
70.0%
否
17
江苏固迅项目管理有限公司
70.0%
否
18
徐州瑞浵工程科技有限公司
70.0%
否
19
中慧力祥项目管理有限公司
70.0%
否
20
江苏公正项目管理有限公司
70.0%
否
21
徐州华创项目咨询有限公司
70.0%
否
22
米特工程咨询江苏有限公司
70.0%
否
23
五丰建设咨询有限公司
70.0%
否
24
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
70.0%
否
25
安徽万千工程项目管理有限公司
70.0%
否
26
华辰中大项目管理有限公司
70.0%
否
27
江苏大正房地产土地造价资产咨询评估有限公司
70.0%
否
28
江苏众邦工程管理有限公司
70.0%
否
29
江苏翔丰项目管理咨询有限公司
70.0%
否
30
徐州知守项目管理有限公司
70.0%
否
31
江苏建协全过程工程咨询有限公司
70.0%
否
32
徐州天羽工程项目管理有限公司
70.0%
否
33
江苏建威建设管理有限公司
70.0%
否
34
江苏创佳建设项目管理有限公司
70.0%
否
35
江苏天奇项目管理咨询有限公司
70.0%
否
36
江苏佳信项目管理有限公司
70.0%
否
37
徐州天平建设监理咨询有限公司
70.0%
否
38
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
39
江苏中博工程项目咨询有限公司
70.0%
否
40
江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司
70.0%
否
41
江苏中瑞建设项目管理有限公司
70.0%
否
42
徐州精进工程咨询有限公司
70.0%
否
43
江苏誉尔威建筑咨询有限公司
70.0%
否
44
江苏纶羽工程咨询有限公司
70.0%
否
45
正大鹏安建设项目管理有限公司
70.0%
否
46
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
70.0%
否
47
南京新宜和建设工程咨询有限公司
70.0%
否
48
山东武崧工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
49
泾清项目管理有限公司
70.0%
否
50
江苏筑融工程项目管理有限公司
70.0%
否
51
江苏新典工程咨询有限公司
70.0%
否
52
江苏创鼎建设工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
53
丰县中阳工程造价咨询有限责任公司
70.0%
否
54
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
70.0%
否
55
徐州众信项目管理咨询有限公司
70.0%
否
56
中诚运玛咨询股份有限公司
70.0%
否
57
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
70.0%
否
58
江苏固若项目管理有限公司
70.0%
否
59
江苏恒泰建设工程咨询有限公司
70.0%
否
60
南京苏宁工程咨询有限公司
70.0%
否
61
徐州协创工程咨询管理有限公司
70.0%
否
62
徐州中天土地房地产评估有限责任公司
70.0%
否
63
华诚博远工程咨询有限公司
70.0%
否
64
江苏科正工程咨询有限公司
70.0%
否
65
江苏恒辉工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
66
江苏金普工程咨询有限公司
70.0%
否
67
徐州国信招标有限公司
70.0%
否
68
徐州华源招标代理有限公司
70.0%
否
69
江苏瑞阳工程咨询有限公司
70.0%
否
70
江苏钜基工程项目管理有限公司
70.0%
否
71
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
70.0%
否
72
江苏博驰建设工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
73
徐州光华同力工程造价咨询有限公司
70.0%
否
74
江苏科建工程项目管理有限公司
70.0%
否
75
兴众工程管理有限公司
70.0%
否
76
徐州市交通规划设计研究院
70.0%
否
77
江苏鑫远见工程管理咨询有限公司
70.0%
否
78
江苏鼎坚工程咨询有限公司
70.0%
否
79
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
70.0%
否
80
江苏九天招标管理有限公司
70.0%
否
81
江苏泰控项目管理咨询有限公司
70.0%
否
82
江苏汇必项目管理有限公司
70.0%
否
83
江苏中朗项目管理咨询有限公司
70.0%
否
84
江苏华徐项目管理有限公司
70.0%
否
85
江苏策诚工程咨询有限公司
70.0%
否
86
江苏越驰工程项目管理有限公司
70.0%
否
87
江苏智汇锡建工程项目管理有限公司
70.0%
否
88
江苏天鼎工程咨询有限公司
70.0%
否
89
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
70.0%
否
90
江苏社康项目管理有限公司
70.0%
否
91
徐州宏旭项目管理咨询有限公司
70.0%
否
92
江苏润沐工程管理咨询有限公司
70.0%
否
93
江苏天同工程咨询有限公司
70.0%
否
94
江苏志诚工程咨询管理有限公司
70.0%
否
95
江苏家淼招标代理有限公司
70.0%
否
96
江苏中润工程建设咨询有限公司
70.0%
否
97
江苏尧顺工程咨询有限公司
70.0%
否
98
盛锦建设项目咨询徐州有限公司
70.0%
否
99
江苏翔瑞招投标代理有限公司
70.0%
否
100
江苏圣润工程咨询有限公司
70.0%
否
101
江苏万源工程咨询有限公司
70.0%
否
102
徐州栖凤招标代理有限公司
70.0%
否
103
江苏华社工程管理咨询有限公司
80.0%
否
附件下载:
师寨镇烘干中心建设招标代理服务需求书.docx
丰县师寨镇烘干中心招标代理服务需求书1.项目名称:丰县师寨镇烘干中心建设项目2.项目基本情况:烘干中心建设工程主要包括粮食存储中心、设备购置及配套设施建设;项目投资约2000万元。3.项目地点:丰县师寨镇史小桥村。4.采购单位:丰县师寨镇人民政府5.中介服务事项:招标代理服务6.服务内容:丰县师寨镇烘干中心建设项目招标代理服务。7.工期要求:30天8.项目资金来源:财政资金;9.比选方式:竞价+自主10.服务价格区间:70%-80%;符合《江苏省招标代理服务收费的指导意见》一苏招协[2022]002号文收取。11、付款条件:完成后由中标人一次性付款。丰县师寨镇人民政府2024年6月14日