上海DF11G机车用转换开关 转换开关中标结果公示(中国铁路上海局集团有限公司2024)



中国铁路上海局集团有限公司关于DF11G机车用转换开关的结果公示

公告内容:

根据中国铁路上海局集团有限公司"DF11G机车用转换开关"项目评委的评审意见,现将2024年06月19日 9时00分进行的项目编号为"OH002024061317166181"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:DF11G机车用转换开关
项目编号:OH002024061317166181
采购编号:STJW2024-006-JJ
项目公告日期:2024年06月13日
竞价开启时间:2024年06月19日 9时00分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:DF11G机车用转换开关【结束】
成交人:合肥勋盛机电科技有限责任公司
成交总价:人民币2550.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
312190000855
转换开关
255.00

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:沈工 021-51224504
特此公示。
中国铁路上海局集团有限公司
2024年06月19日