空调及文柜 制冷空调设备中标结果公示(金沙县岚头镇中心学校2024)


金沙县岚头镇幼儿园空调及文柜采购一批(项目编号:62024061759643206)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:金沙县岚头镇幼儿园空调及文柜采购一批
项目编号:62024061759643206
项目联系人:卯艳芬
项目联系电话:15285698222
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2024-06-17 18:33-2024-06-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县岚头镇中心学校
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县岚头镇高果村八组
三、成交信息
成交日期:2024年06月19日
总成交金额:2.4676(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金沙县先之百货超市
贵州省毕节市金沙县贵州省毕节市金沙县安底镇新安社区解放街南段
24676.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
制冷空调设备一批
-
-
1批
24676.00
24676.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: