远离帮信犯罪短视频比赛活动物资 学生用笔记本中标结果公示(铜仁职业技术学院2024)
关于2024年农学院防范电信诈骗,远离帮信犯罪短视频比赛活动物资采购项目(项目编号:62024061521915400)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于2024年农学院防范电信诈骗,远离帮信犯罪短视频比赛活动物资采购项目
项目编号:62024061521915400
项目联系人:刘娟娟
项目联系电话:15108560616
项目所在行政区划编码:520699
项目所在行政区划名称:铜仁市本级
报价起止时间:2024-06-15 22:07-2024-06-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:铜仁职业技术学院
采购单位地址:贵州省 铜仁市 碧江区 贵州省铜仁市川硐教育园区自由路2号
三、成交信息
成交日期:2024年06月19日
总成交金额:0.172(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
铜仁市碧江区劲敏商贸有限公司
贵州省铜仁市碧江区贵州省铜仁市碧江区锦江南路65号
1720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
学生用笔记本
-
型号:1720
1批
1720.00
1720.00
采购人需求描述:1.因学校财务需求,可能会延迟付款。 2.需在我校规定时间内送货上门。 3.不接受零星供货。 4.送货产品必须按照我校要求一致。 5.要求供应商需要有我校要求对应资质。 6.部分商品需提供样品到校。 7.在响应前,请务必电话联系,了解具体的采购要求。供应商需求响应:-报价明细: