装修工程 装修服务 零星工程中标结果公示(安化县马路镇中心卫生院2024)



安化县马路镇中心卫生院关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2781101000011991740)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县马路镇中心卫生院关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2781101000011991740
项目联系人:蒋丽霞
项目联系电话:15073767204

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县马路镇中心卫生院
采购单位地址:马路镇东风街42号
采购单位联系人和联系方式:蒋丽霞:15073767204
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447087755
采购单位预算编码:404021
三、成交信息
成交日期:2024年6月19日
总成交金额(元):16794.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安化县佳伦建筑工程有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县马路镇蒋坪村雷山四组
16794.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程

1
16794.6
16794.6
报价明细:马路镇中心卫生院.xlsx项目经理:仇益安,承包范围:装修服务,需求响应:同意

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表
马路镇中心卫生院零星工程结算表

施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月
施工地点:马路镇中心卫生院院内 施工时间:2023年7月28日-2024年2月28日 工期:7个月

工程明细
施工地
具体材料
数量
单价(元)
金额(元)
小计(元)

二楼中医馆
中医馆
80单玻推门
11.87㎡
180/㎡
2136.6
8199

二楼中医馆
中医馆
50平开固玻推门
5.61㎡
380/㎡
2131.8
8199

二楼中医馆
B超室
衣柜
4.27㎡
780/㎡
3330.6
8199

二楼中医馆
放射科
大理石包窗洞
2个
300/个
600
8199

三楼儿科
儿科
包管
6.4㎡
160/㎡
1024
1024

五楼
顶楼
稳压器、雨棚
4.68㎡
450/㎡
2106
3971.6

五楼
中药仓库
不锈钢门
5.83㎡
320/㎡
1865.6
3971.6

一楼
发电机房
拆补墙
2天
300/天
600
1500

一楼
发电机房
材料
180
180
180
1500

一楼
发电机房
拆安装、玻璃棚
2天
300/天
600
1500

一楼
发电机房
材料
120
120
120
1500

二楼
CT室
拆补墙
5天
300/天
1500
2100

二楼
CT室
材料
520
520
520
2100

二楼
CT室
排辐射不锈钢管
800
800
800
2100

二楼
CT室
玻璃➕打圆孔
80
80
80
2100

二楼
CT室
补墙漆
700
700
700
2100

合计
合计
合计
合计
合计

16794.6