办公桌中标结果公示(阿拉善高新技术产开发区(乌斯太镇)社会事务办公室2024)
阿拉善高新技术产开发区(乌斯太镇)社会事务办公室办公桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年06月19日
阿拉善高新技术产开发区(乌斯太镇)社会事务办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ALSM-DD-2024-549801
采购单位:阿拉善高新技术产开发区(乌斯太镇)社会事务办公室
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):3,420.00
采购人及联系方式:张兆伟/15147006838
采购计划备案书/核准书编号:开财购备字(电子)[2024]00210号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿拉善高新技术产业开发区宏远商贸经营部
成交时间:2024-06-19 15:57
成交金额:3420.00,大写(人民币):叁仟肆佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公桌
卫士通/Westone, 办公桌 卫士通/WestoneWST-009 办公桌 密度板 木皮 胡桃色 1800*900*760, WST-009, 数量:1;
1
¥1500.0000
¥1500.00
桌前椅
卫士通/Westone, 桌前椅,皮革 可升降,可旋转,移动,带脚踏 转椅 无扶手 档位升降 , WP0352, 数量:6;
6
¥320.0000
¥1920.00
合计
¥3420.00 大写(人民币): 叁仟肆佰贰拾元整
采购单位:阿拉善高新技术产开发区(乌斯太镇)社会事务办公室
2024年06月19日
字号
打印