医药和医疗器材 医生服 护士 护士服中标结果公示(靖州苗族侗族自治县大堡子镇中心卫生院2024)



靖州苗族侗族自治县大堡子镇中心卫生院关于医药和医疗器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000012790029)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:靖州苗族侗族自治县大堡子镇中心卫生院关于医药和医疗器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000012790029
项目联系人:易俊
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431229
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市靖州苗族侗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:靖州苗族侗族自治县大堡子镇中心卫生院
采购单位地址:大堡子镇
采购单位联系人和联系方式:易俊:15115287869
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448481877
采购单位预算编码:0
三、成交信息
成交日期:2024年6月19日
总成交金额(元):11124(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怀化市康利来医疗器械有限公司
湖南省怀化市湖南省怀化市经开区天星西路西部物流城C区2栋2号
11124.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
医生服

1
11124.0
11124.0
报价明细:康利来报价单.docx需求响应:价格已协商

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

靖州县大堡子镇中心卫生院医生服采购报价单我产品名称规格型号生产厂家单位数量单价(元)金额(元)医生服男 夏装江西忠意服饰件1698.001568.00医生服男 冬装江西忠意服饰件16108.001728.00医生服女 夏装江西忠意服饰件2898.002744.00医生服女 冬装江西忠意服饰件28108.003024.00护士服夏装江西忠意服饰件1098.00980.00护士服冬装江西忠意服饰件10108.001080.00总金额¥11124.00大写:壹万壹仟壹佰贰拾肆圆怀化市康利来医疗器械有限公司2024年6月18日