广东省复印纸中标结果公示(广东省公安厅2024)
公告内容:
广东省公安厅(本部)复印纸直接订购成交公告
本项目于2024-06-12 11:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省公安厅(本部)
预算金额:9,568.00
采购计划编号:440001-2024-23488
二、成交信息
成交供应商:广州华辰科技信息有限公司
成交金额:9568.00,大写(人民币):玖仟伍佰陆拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY A4 80g 金丝雀特级 10包装, A4 80g 金丝雀特级 10包装;
32
¥299.0000
¥9568.00
合计
¥9568.00 大写(人民币): 玖仟伍佰陆拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:罗佩蓉
采购单位:广东省公安厅(本部)
2024年06月12日