基础设施升级改造工程设计中标结果公示(2024)



某单位基础设施升级改造工程设计(二次)成交公告

一、项目编号:2024-JLWLGE-F3022(招标文件编号:CMEETC-249XJ331EE71)
二、项目名称:某单位基础设施升级改造工程设计(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京清大原点建筑设计有限公司
供应商地址:北京市东城区安定门东大街28号1号楼4层D单元508
中标(成交)金额:7.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
北京清大原点建筑设计有限公司
某单位基础设施升级改造工程设计。
设计服务。
详见文件。
详见文件。
详见文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王俊英、李惠敏、杨凤、李英、彭雪婷。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定金额1000元。
本项目代理费总金额:0.100000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

第一名:北京清大原点建筑设计有限公司
最终报价:70000.00,人民币柒万元整;
第二名:北京元亨凯瑞工程设计有限公司
最终报价:74000.00,人民币柒万肆仟元整;
第三名:北京东方华脉建筑设计咨询有限责任公司
最终报价:65000.00,人民币陆万伍仟元整。
公示期限:2024年6月19日至2024年6月21日。
注:本项目公示内容信息以军队采购网公示内容为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:北京市        
联系方式:简先生010- 66816538      
2.采购代理机构信息
名 称:中国机电工程招标有限公司            
地 址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层            
联系方式:张博 刘伟 李晓茹010-88018617-8034            
3.项目联系方式
项目联系人:刘伟
电 话:  13811556839 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某单位基础设施升级改造工程设计(二次)

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务

采购单位
某单位

行政区域
北京市
公告时间
2024年06月19日 12:44

评审专家(单一来源采购人员)名单
王俊英、李惠敏、杨凤、李英、彭雪婷。

总成交金额
¥7.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘伟

项目联系电话
13811556839

采购单位
某单位

采购单位地址
北京市

采购单位联系方式
简先生010- 66816538

代理机构名称
中国机电工程招标有限公司

代理机构地址
北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层

代理机构联系方式
张博 刘伟 李晓茹010-88018617-8034