中山市示范主街 工程造价咨询 工程造价咨询中介服务机构 建设工程造价咨询服务中标结果公示(中山市民众镇民众社区居民委员会2024)
工程造价咨询
关于【民众街道六百六路示范主街项目(预算)】中选结果的公告
我单位于2024-06-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为中山市民众街道民众社区居民委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市民众街道民众社区居民委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
442000102C038961882406141393
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
根据广东省建设工程造价咨询服务项目和收费标准粤价函[2011]742号文标准下浮20%计算,不足2000元按2000元收取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
丰汇国际项目管理有限公司中山分公司
指定理由:
该公司专业性强,服务优质。
中选机构联系地址:
长安北路永宁国际(大话南门)20楼2003室
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
中山市公共资源交易中心 2024-06-19