吉林物业服务 保洁服务 绿化养护服务中标结果公示(吉林市消防救援支队2024)



吉林市消防救援支队物业服务采购项目二次中标(成交)结果公告

一、项目编号:JLSLJ-2024-2-1(招标文件编号:JLSLJ-2024-2-1)
二、项目名称:吉林市消防救援支队物业服务采购项目二次招标公告
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林恒硕人力资源管理咨询有限公司
供应商地址:吉林市丰满区江南东山分区04-5-2地块(中海国际社区N期)N39#住宅(含NS1#商业)0单元1层002号房
中标(成交)金额:48.9500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
吉林恒硕人力资源管理咨询有限公司
吉林市消防救援支队物业服务采购项目二次
吉林市消防救援支队机关楼、吉林市消防救援支队特勤大队、吉林市消防救援支队战勤保障大队,公共区域保洁服务,日常零星维修和绿化养护服务等,具体详见招标文件
吉林市消防救援支队机关楼、吉林市消防救援支队特勤大队、吉林市消防救援支队战勤保障大队,公共区域保洁服务,日常零星维修和绿化养护服务等,具体详见招标文件
签订合同之日起1年
符合国家及行业合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玉洁、孙志鹏、马宪宇、侯志虹、刘悦莉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会“发改价格【2015】299号”文要求,向中标人收取
本项目代理费总金额:0.980000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

\

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市消防救援支队     
地址:吉林省吉林市船营区雾凇中路777号        
联系方式:田汉 18629993789      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鎏金工程咨询有限公司            
地 址:吉林市丰满区宜山路现代服务业基地610室            
联系方式:姜楠 0432-66397777            
3.项目联系方式
项目联系人:姜楠
电 话:  0432-66397777 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林市消防救援支队物业服务采购项目二次招标公告

品目
服务/其他服务

采购单位
吉林市消防救援支队

行政区域
吉林市
公告时间
2024年06月19日 09:12

评审专家名单
张玉洁、孙志鹏、马宪宇、侯志虹、刘悦莉

总中标金额
¥48.950000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姜楠

项目联系电话
0432-66397777

采购单位
吉林市消防救援支队

采购单位地址
吉林省吉林市船营区雾凇中路777号

采购单位联系方式
田汉 18629993789

代理机构名称
吉林省鎏金工程咨询有限公司

代理机构地址
吉林市丰满区宜山路现代服务业基地610室

代理机构联系方式
姜楠 0432-66397777