宁夏回族自治区救援钻孔大直径潜孔锤反循环钻进技术研究项目中标结果公示(宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)2024)
救援钻孔大直径潜孔锤反循环钻进技术研究项目成交公告
一、项目编号:华盛鼎【招】2024011号(招标文件编号:华盛鼎【招】2024011号)
二、项目名称:救援钻孔大直径潜孔锤反循环钻进技术研究项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国矿业大学
供应商地址:江苏省徐州市南郊翟山
中标(成交)金额:24.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中国矿业大学
救援钻孔大直径潜孔锤反循环钻进技术研究项目
具体内容详见询价文件
具体内容详见询价文件
2024年6月20日-2024年11月19日
具体内容详见询价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高春霞(组长)、韩文丽、强泰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照原国家计委以计价格〔2002〕1980号〕国家发改委以发改价格〔2011〕534号〕文件规定的标准计取。
本项目代理费总金额:0.367500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
地址:银川市西夏区朔方路160号
联系方式:贾辰钰 0951-2176950
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏华盛鼎工程管理有限公司
地 址:宁夏回族自治区银川市金凤区房地产交易大厦2107室
联系方式:唐艳 19509519678
3.项目联系方式
项目联系人:贾辰钰
电 话: 0951-2176950
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
救援钻孔大直径潜孔锤反循环钻进技术研究项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
行政区域
西夏区
公告时间
2024年06月19日 09:10
评审专家(单一来源采购人员)名单
高春霞(组长)、韩文丽、强泰(采购人代表)
总成交金额
¥24.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
贾辰钰
项目联系电话
0951-2176950
采购单位
宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
采购单位地址
银川市西夏区朔方路160号
采购单位联系方式
贾辰钰 0951-2176950
代理机构名称
宁夏华盛鼎工程管理有限公司
代理机构地址
宁夏回族自治区银川市金凤区房地产交易大厦2107室
代理机构联系方式
唐艳 19509519678