郑州市粉盒中标结果公示(郑州市管城回族区人民检察院2024)
本项目于2024-05-20 18:23采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-436204
采购单位:郑州市管城回族区人民检察院
预算金额:6,981.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-136109
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州科海商贸有限公司
(二)成交金额:6981.00,大写(人民币):陆仟玖佰捌拾壹元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
粉盒 帝威 DW CTO-850XK 黑色
帝威, 粉盒 帝威 DW CTO-850XK 黑色 , DW CTO-850XK, 数量:2;
2
¥1230.0000
¥2460.00
粉盒 帝威 DW CTO-850XC 蓝色
帝威, 粉盒 帝威 DW CTO-850XC 蓝色 , DW CTO-850XC, 数量:1;
1
¥1230.0000
¥1230.00
粉盒 帝威 DW CTO-850XM 红色
帝威, 粉盒 帝威 DW CTO-850XM 红色 , DW CTO-850XM, 数量:1;
1
¥1230.0000
¥1230.00
粉盒 高端 GMX-30CT黑色适用长城GMX-30C1A打印机复印机墨粉盒GMX-30CT-BA碳粉盒
高端/TECH-A, 粉盒 高端 GMX-30CT黑色适用长城GMX-30C1A打印机复印机墨粉盒GMX-30CT-BA碳粉盒, T-GMX-30CT K, 数量:1;
1
¥826.0000
¥826.00
如意牛惠普C388A硒鼓 适用于HP1007/1008/M1136/1213/1216/1108/1106
如意牛, 如意牛惠普C388A硒鼓 适用于HP1007/1008/M1136/1213/1216/1108/1106, C388A, 数量:2;
2
¥420.0000
¥840.00
YTFM-CF410A 适用惠普CF410A硒鼓 M452nw M452dn M477fdw M477DN M452DW
远拓富美, YTFM-CF410A 适用惠普CF410A硒鼓 M452nw M452dn M477fdw M477DN M452DW, YTFM-CF410A, 数量:1;
1
¥395.0000
¥395.00
合计
¥6981.00 大写(人民币): 陆仟玖佰捌拾壹元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市管城回族区人民检察院
2024年06月19日