广东数字化优秀案例视频制作中标结果公示(广东能源财产保险自保有限公司2024)



内容如下:

广东能源自保关于数字化优秀案例视频
制作项目采购结果的公示
广东能源自保计划近期制作公司数字化优秀案例视频,计划采购相关视频制作服务,根据《广东能源财产保险自保有限公司服务中介机构选聘管理办法》,本项目采用单一来源采购方式与广州壹叁数字科技有限公司开展谈判。
经采购工作小组与广州壹叁数字科技有限公司谈判,并经公司审批同意,采购结果如下:
1.双方确定数字化优秀案例视频制作服务费用为6000元。
2.双方确定服务内容为广东能源新能源发电指数案例视频制作,主要包括视频剪辑、真人配音等服务,视频时长2-3分钟。
3.确定了双方保密责任。
项目采购全程均在监督小组的监督下进行,现按《广东能源财产保险自保有限公司服务中介机构选聘管理办法》规定,对该项目采购结果进行公示。
1、公示时间:
从2024年6月19日至2024年6月21日止。
2、受理异议方式
监督部门:广东能源财产保险自保有限公司监督小组
地址:广州市天河区天河东路8号粤电广场A座803房
联系人:郑先生
电子邮箱:zhengwenchao@geg.com.cn
联系电话:13632497838
2、联系人
名称:广东能源财产保险自保有限公司信息技术部
地址:广州市天河区天河东路8号粤电广场A座804房
联系人:柯先生
电话:13922395223

广东能源财产保险自保有限公司
2024年6月19日