红色美丽乡村建设项目结算审核中标结果公示(东方市大田镇人民政府2024)
东方市大田镇人民政府关于选定东方市大田镇新宁坡村2023年红色美丽乡村建设项目结算审核的公示
索 引 号: 00825405-6/2024-00075
分 类: 综合政务
发文机关: 东方市大田镇
发文日期: 2024年06月19日 08:00
名 称: 东方市大田镇人民政府关于选定东方市大田镇新宁坡村2023年红色美丽乡村建设项目结算审核的公示
文 号: 无
主 题 词: 无
东方市大田镇人民政府
关于选定东方市大田镇新宁坡村2023年红色美丽
乡村建设项目结算审核的公示
2024年6月18日,东方市大田镇召开党政班子会议,讨论选定东方市大田镇新宁坡村2023年红色美丽乡村建设项目结算审核单位。根据最接近均价报价及有过该类型服务经验者综合考虑,最终选定东方市大田镇新宁坡村2023年红色美丽乡村建设项目结算审核单位,现将本次选定的单位公示如下:
中标单位:中亿合信设计集团有限公司
中标价格:9,911.35元
公示期为1天(2024年6月19日),如有异议请在公示期内向大东方市田镇经济发展办公室提出,电话:0898-25731917。
东方市大田镇人民政府
2024年6月19日
相关文件
附件: