油酸酯 试剂 甘油单油酸酯 实验试剂 油酸钠中标结果公示(2024)
麦克林 甘油单油酸酯等项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:麦克林 甘油单油酸酯等项目采购结果公示
公示结束时间:2024-06-26 14:03:07
项目经办人:李伟静
成交金额:110.00
项目预算:210.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852855
成交供应商地址:北京市朝阳区世纪东方嘉园104楼1层2单元8号
申请部门:化学药品检定所抗生素室
成交供应商:北京虹湖联合化工产品有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:试剂
商品名称:甘油单油酸酯
规格:100g
品牌:麦克林
特殊需求:/
货号:M813316-100g
单位:盒
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:油酸钠
规格:250g/盒
品牌:麦克林
特殊需求:/
货号:S817541-250g
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京虹湖联合化工产品有限公司
报价时间:2024-06-14 08:58:45.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:上海保藏生物科技有限公司
报价时间:2024-06-14 15:10:04.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:上海钡锘生物科技有限公司
报价时间:2024-06-14 18:27:12.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:北京华威锐科化工科技有限公司
报价时间:2024-06-14 10:39:51.0
序号:41
是否成交:
供应商名称:北京寻与源商贸有限公司
报价时间:2024-06-14 11:04:23.0
序号:51
是否成交:
供应商名称:河北佰之铭化工贸易有限公司
报价时间:2024-06-13 14:56:32.0