视频前端补盲建设中标结果公示(玉树市公安局2024)
中标结果公告
采购项目编号
中岐能竞谈(货物)2024-005S
采购项目名称
玉树市公安局视频前端补盲建设项目(二次)
采购方式
竞争性谈判
采购预算控制额度
500000.00元
成交总金额
356800.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年06月19日
评标日期
2024年06月19日
定标日期
2024年06月19日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:玉树市公安局视频前端补盲建设项目(二次),中标单位:青海白头翁商贸有限公司,中标价格:356800;备注:无
投标、开标地点
西宁市城西区海湖新区苏商大厦A座9楼913室
评审委员会成员名单
刘臻,王延亮,冯翔(第1标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:玉树市公安局(本级)
联系人:刘女士
联系电话:18897265525
联系地址:青海省玉树州玉树市结古镇扎村南巷3号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:中岐能工程项目管理有限公司
联系人:丁先生
联系电话:13709739769
联系地址:西宁市城西区海湖新区苏商大厦A座9楼913室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 中岐能工程项目管理有限公司
2024年06月19日
附件: