广告服务 广告宣传制作 防溺水宣传牌、警示牌中标结果公示(平阳县昆阳镇人民政府2024)



平阳县昆阳镇人民政府关于其他广告服务的框架协议采购项目 (项目编号:2951101000012839039 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:平阳县昆阳镇人民政府关于其他广告服务的框架协议采购项目
项目编号:2951101000012839039 
项目联系人:谢丹 
项目联系电话:13695887119 

采购计划信息:    

项目所在行政区划编码:330326 
项目所在行政区划名称:浙江省温州市平阳县 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 平阳县昆阳镇人民政府 
采购单位地址: 人民路188号515  
采购单位联系人和联系方式:李珠:13958905366 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00253548X 
采购单位预算编码:710001 
三、成交信息
成交日期:2024年6月19日 
总成交金额(元):13103.8 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
平阳县创艺广告有限公司
浙江省温州市浙江省温州市平阳县昆阳镇汇水河路158号
13103.8

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告宣传制作

1
13103.8
13103.8
报价明细:1.练川社区结算.xlsx供应商需求响应:党日主题活动、监察工作联络站工作制度、核心价值观牌、文化礼堂制度、防溺水宣传牌、警示牌

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号

THE BUYERS 客户
THE BUYERS 客户
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区
练川社区

THE SELLERS 销售方
THE SELLERS 销售方
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司

PRODUCTION 方式
PRODUCTION 方式
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务

日期与联系人
日期与联系人

序号
日期
项目名称
材料品牌 规格 备注
单位
数量
协议最高单价
74% 折后单价
优惠价
74%折后金额
图样
备注

2024-03-04 00:00:00
党日主题活动
横幅5条

35
8
5.92

207.2
=DISPIMG("ID_A284CF949B2D4C3E92D04262B9F00D3D",1)

2024-03-15 00:00:00
监察工作联络站 工作制度
15mm雪弗板打uv 50*70厘米*20个
平方米
7
400
296
270
1890
=DISPIMG("ID_DD822F0CFE7B4B398797C791BC498F8A",1)

2024-03-18 00:00:00
核心价值观牌
15mm雪弗板打uv 110*70厘米*5个
平方米
3.85
400
296
270
1039.5
=DISPIMG("ID_94FCF071219748089D03F4B50715E4E9",1)

2024-03-18 00:00:00
核心价值观牌造型
15mm雪弗板打uv 150*600厘米
平方米
9
400
296
270
2430
=DISPIMG("ID_0918BF5DFEDF4F7F963030B0FA7C8989",1)

2024-03-27 00:00:00
文化礼堂制度
15mm雪弗板打uv 50*70厘米*3个
平方米
1.05
400
296
270
283.5
=DISPIMG("ID_7241F9400B134DD7BC1DE73418281266",1)

2024-04-08 00:00:00
主题党日活动
横幅5条

35
8
5.92

207.2
=DISPIMG("ID_33BD4568AA804F018EA10EFCE2582977",1)

2024-05-07 00:00:00
主题党日活动
横幅5条

35
8
5.92

207.2
=DISPIMG("ID_2F57CE9FC8214E79BBD766F422BD42F8",1)

2024-05-20 00:00:00
防溺水宣传牌
15mm雪弗板打uv 40*60厘米*20个
平方米
4.8
400
296
270
1296
=DISPIMG("ID_55B39E5627654A28AF3AACF19EBA9A7D",1)

2024-05-20 00:00:00
支撑方管
不锈钢3*3CM

20

20
400

2024-05-30 00:00:00
警示牌
15mm雪弗板打uv 50*80CM*42个
平方米
16.8
400
296
270
4536
=DISPIMG("ID_282D53E298A544CDADF84104C6A5EDF0",1)

2024-05-30 00:00:00
支撑方管
不锈钢3*3CM

20
29
21.46
20
400
=DISPIMG("ID_282D53E298A544CDADF84104C6A5EDF0",1)

2024-06-05 00:00:00
主题党日活动
横幅5条

35
8
5.92

207.2
=DISPIMG("ID_076CCC67194349C1BD0B166EA7491003",1)

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
13103.8