上海报警维护保养服务中标结果公示(上海行健职业学院2024)
校内比选BX240372025学年校园周界报警维护保养服务项目成交公告
校内比选
BX240
37
2025学年校园周界报警维护保养服务项目,经
本项目相关学院、部门综合评审
,并经
国有资产管理处
确认,本次
比选
结果公布如下:
项目名称:
2025学年校园周界报警维护保养服务
成交信息:
成交单位:
上海赛虎智能系统工程有限公司
成交金额:
19500元(人民币壹万玖仟伍佰元整)
评审
日期:
2024
年
6
月
19
日
评审
地点:
原平路
55号
公示时间:
有关单位或个人如对本项目
比选
结果有异议,应在本公示发布之日起
1个工作日内(
2024
年
6
月
19
日
-
2024
年
6
月
20
日)以书面形式向
我校
(
上海行健职业学院
,地址:
上海市静安区原平路
55号
,邮编:
200072
)反映。