贵阳市房屋安全鉴定服务 房屋安全鉴定中标结果公示(贵阳市军队离退休干部第二休养所2024)


贵阳市军队离退休干部第二休养所房屋安全鉴定服务(项目编号:62024061716555679)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市军队离退休干部第二休养所房屋安全鉴定服务
项目编号:62024061716555679
项目联系人:陈业华
项目联系电话:085185751379
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2024-06-17 17:06-2024-06-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市军队离退休干部第二休养所
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区沙冲南路2号
三、成交信息
成交日期:2024年06月19日
总成交金额:1.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州博大正恒工程检测有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区商业金融区G(03)07地块麒龙中央商务大厦二期B2幢13层1号
16000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
房屋安全鉴定
-
-
1次
16000.00
16000.00
采购人需求描述:供应商需有建设工程质量检测机构资质证书,能力验证证书,检验检测机构资质认定证书供应商需求响应:-报价明细:(博大)资质盖章版.pdf

F营业执照统一社会信用代码扫二维玛登录国件一致。家企业信用信息公示91520115MA6J7D2T97系统更多登记备案,诈可监管信息名称贵州博大正恒工程检测有限公司注册资本伍佰万圆整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2019年12月17日法定代表人王卫争住所贵州省贵阳市观山湖区商业金融区6G(03)07地块麒龙中央商务大厦二期经营范围法律、法规、国务院决定规定禁止的不得经营;法律中次复印告B2幢13层1号、法规、国务院决定规定应当许可(审批)的,经审批机关批准后凭许可(审批)文件经营;法律、法规、国务院决定规定无需许可(审批)的,市场主体自主选择经营。工程检测、技术咨询、技术服务;防雷工程、消防工程、建筑工程、市政工程、道路工程、交通工程、水利工程施工。(涉及许可经营项目,应登记机关取得相关部门许可后方可经营)2022H29年月日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:五日46002200日煤时国唑并丫在中8EG0t日ni2000202izs售市号平1:牛¥亚I.91组省国场系处国国¥:喜资彩2202)工容()铁发网下就好服干202)家工彩(1工事建研购科水与排水明当准设油B19F202)工靠靠()限玢性基能。()饭份r¥:府有始C利府()味干(92202)工干(.1级(国)出G.图话(3车景吉号)强等用号案平(H2-902220)省::性2具敌工卫检验检测机构资质认定证书7无效证书编号:202401341423名称:贵州博大正恒工程检测有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区G(03)07地块麒龙中央商务大厦二期B2幢13层1号经审查,你机构已具备国家有关法律、行政法规规定的基本条件和能力,现净批准,可以向社会出具具有证明作用的数据和结果,特发此证。资质认定包括检验检测机构计量认证。检验检测能力及授权签字人见证书附表。你机构对外出具检验检测报告或证书的法律责任由贵州博大正恒工程检测有限公司承担。许可使用标志发证日期:2022年5月24日MA有效期至2026年3月2日发证机关:202401341423本证书由国家认证认可监督管理委员会监制,在中华人民共和国境内有效。