RFID改造及门禁通道设备 升降式还书箱中标结果公示(赣南医科大学2024)
[省本级]江西华昊信息咨询有限公司关于江西省 赣南医科大学图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目(项目编号:HHZX24-015)电子化公开招标结果公示
江西华昊信息咨询有限公司关于江西省 赣南医科大学图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目(项目编号:HHZX24-015)电子化公开招标结果公示
一、项目编号:
HHZX24-015
二、项目名称:
赣南医科大学图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:深圳市海恒智能股份有限公司
供应商联系人:卢金生
供应商联系电话:18868932572
供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新南九道10号深圳湾科技生态园10栋裙楼04层02号
中标(成交)金额(元)\(%):2182000.00
四、主要标的信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
2182000.0
五、评审专家名单:
刘胜辉,晏争农,李姗,谢岩,张冬平
六、代理服务收费标准及金额:
28002.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
中标人综合得分:97.86分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣南医科大学
地址:江西省赣州市赣南医科大学黄金校区
联系方式:0797-8169747
2.采购代理机构信息
名称:江西华昊信息咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心9#写字楼304-306室
联系方式:0791-86491885
3.项目联系方式
项目联系人:魏瑶、谌炜、钱丹妮、黄明阳
电话:0791-86491885
本项目代理费用金额为28002.0元
标段编号:HHZX24-015
评委姓名:刘胜辉,晏争农,李姗,谢岩,张冬平
开标一览表明细.pdf
中标通知书.pdf
HHZX24-015.JXZF
四、开标一览明细表投标人名称:深圳市海恒智能股份有限公司项目编号(包号):HHZX24-015序号名称制造商、品牌规格、型号产地数量单价(元)总价(元)是否属于中、小、微企业、监狱企业或残疾人福利性单位是否属于品目清单内的节能产品、环境标志产品备注1RFID图书标签(含加工转换)深圳市海恒智能股份有限公司、海恒TAG-B4U、124*5mm深圳5000001500000小型企业否2层架识别芯片(层架标签)深圳市海恒智能股份有限公司、海恒TAG-S1U、93*20*5.4mm深圳6000530000小型企业否3RFID综合服务一体机深圳市海恒智能股份有限公司、海恒SCH-A8U、1725*496*386mm深圳562000310000小型企业否4升降式还书箱深圳市海恒智能股份有限公司、海恒BIN-A2、710*570*805mm深圳5300015000小型企业否5馆员工作站(含电脑)深圳市海恒智能股份有限公司、海恒STA-T1U、430*300*32mm深圳41400056000馆员工作站属于小型企业,电脑不属于小型企业配套电脑属于节能产品,型号:联想扬天S660-01ITL24节能证书见8.4.16RFID移动盘点车深圳市海恒智能股份有限公司、海恒STA-C2U、830*405*1140mm深圳24500090000小型企业否7RFID安全门深圳市海恒智能股份有限公司、海恒POR-S3U、1370*370*77mm深圳1811000198000小型企业否8图书三维地图导航系统V2.0深圳11400014000小型企业否9双向门禁通道主机(含人脸识别端)上海盛卡恩智能系统有限公司、盛卡恩SKE-11001200*280*980mm上海1173000803000小型企业否10双向门禁通道副机上海盛卡恩智能系统有限公司、盛卡恩SKE-11001200*180*980mm上海31800054000小型企业否11门禁配套管理软件上海盛卡恩智能系统有限公司、盛卡恩定制上海12500025000小型企业否12人脸识别本地管理软件、验证管理平台及手机注册软件上海盛卡恩智能系统有限公司、盛卡恩定制上海18700087000小型企业否合计:(大写)贰佰壹拾捌万贰仟元整合计:(大写)贰佰壹拾捌万贰仟元整合计:(大写)贰佰壹拾捌万贰仟元整合计:(大写)贰佰壹拾捌万贰仟元整合计:(大写)贰佰壹拾捌万贰仟元整人民币:(小写)2182000.00元人民币:(小写)2182000.00元人民币:(小写)2182000.00元人民币:(小写)2182000.00元人民币:(小写)2182000.00元注:1、中、小、微企业、监狱或残疾人福利性单位产品须在明细表中注明,并在投标文件中提供相应证明材料,否则产生的一切后果由投标人承担。2、属于《节能产品政府采购品目清单》、《环境标志产品政府采购品目清单》的产品需备注注明,同时提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品、环境标志产品认证证书彩色扫描件,否则产生的一切后果由投标人承担。(不属于节能产品、环境标志产品的不需提供)3、招标文件对节能产品、环境标志产品另有规定的从其规定。投标人盖章:深圳市海恒智能股份有限公司法定代表人或授权代表签字或签章:第8页成交通知书深圳市海恒智能股份有限公司:江西华昊信息咨询有限公司受赣南医学院的委托,对赣南医科大学图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目采购项目(采购编号:HHZX24-015)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)赣购2024F001163013图文信息中心RFID改造及门禁通道设备采购项目批1视频监控设备深圳市海恒智能股份有限公司2182000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):赣南医学院江西华昊信息咨询有限公司日期:2024年06月20日日期:2024年06月20日