消防改造图纸设计 消防设施改造设计中标结果公示(渑池县文化广电和旅游局2024)



渑池县综合文化服务中心消防改造图纸设计项目结果公示

昂扬建设管理有限公司受渑池县文化广电和旅游局委托,就渑池县综合文化服务中心消防改造图纸设计项目,进行竞争性谈判,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的谈判结果公示如下:
一、项目概况:
1、项目名称:渑池县综合文化服务中心消防改造图纸设计项目
2、资金来源及落实情况:财政资金,已落实
3、服务内容:按现行规范对渑池县综合文化中心内消防设施改造设计,配合图纸审查机构审图,并按要求向采购人提供相关成果文件,详见谈判文件。
4、服务标准:符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范要求;5、预算资金:133000元
6、合同履行期限(设计周期):合同签订后7日历天完成设计并提交设计成果
二、招标方式及谈判公告发布日期:
1、招标方式:竞争性谈判
2、谈判公告发布日期:2024年6月14日
3、招标代理服务费:招标代理服务收费参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费,招标代理服务收费按差额定率累进法计算。领取中标通知书前由中标人支付。代理服务费金额为:2040元
4、公示期:1日
三、评标情况:
1、开标日期:2024年6月20日15时30分
2、开标地点:渑池县文化广电和旅游局会议室
3、谈判地点:渑池县文化广电和旅游局会议室
4、谈判小组名单:张宇、张卫华、崔强(业主评委)
四、谈判小组推荐的成交供应商:
成交供应商:深圳市广泰建筑设计有限公司
投标报价:大写:壹拾贰万元整
小写: 120000元
服务标准:符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范要求
合同履行期限(设计周期):合同签订后7日历天完成设计并提交设计成果
五、发布结果公示的媒介:
本次结果公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
各有关当事人对谈判结果有异议的,可以在本公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,并提供相关证明材料,逾期未提出质疑或未按照要求提交的质疑将不予受理。
六、联系方式
采 购 人:渑池县文化广电和旅游局
联 系 人:崔先生
联系电话:15639828281
采购代理机构:昂扬建设管理有限公司
联系人:代工
联系电话:15138189599

渑池县文化广电和旅游局
2024年6月20日