河北省招标代理服务商协议 招标代理服务商协议项目中标结果公示(中国人寿保险股份有限公司河北省分公司2024)
中国人寿保险股份有限公司河北省招标代理服务商协议项目中标公告
基本信息
标段(包)
中国人寿保险股份有限公司河北省招标代理服务商协议项目
所属行业:
租赁和商务服务业/商务服务业
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2024-06-05 09:30
公示发布日期:
2024-06-20
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
911300006010731179
河北省成套招标有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
2
91130108MA0EQ9E64K
河北冀咨工程咨询有限责任公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
3
911301006012494694
河北华业招标有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
4
91130108777733553J
中企华工程咨询有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
5
91110112102252591T
北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
6
91130105MA07QUKM44
中信科信息咨询河北有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
7
91130104MA0FWJU910
河北企丰项目管理有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
8
91130100745449400K
庄宸和信项目管理有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
9
91130100308031479P
河北爱信达工程项目管理有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
10
9113010010439696XU
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家、行业及地方现行标准规定
自本项目合同签订之日起3年
其它公示内容
河北省成套招标有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的70% 河北冀咨工程咨询有限责任公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的65% 河北华业招标有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的70% 中企华工程咨询有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的70% 北京奇泰桥工程技术咨询有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的75% 中信科信息咨询河北有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的65% 河北企丰项目管理有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的90% 庄宸和信项目管理有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的80% 河北爱信达工程项目管理有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的80% 河北金正科信建设工程项目管理有限公司:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的80% 监督部门:集中采购监督办公室,联系人:鄢先生,电话:0311-86262323。
联系方式
招标人:
中国人寿保险股份有限公司河北省分公司
招标代理机构:
河北华策项目管理有限公司
联系人:
韩女士
联系人:
张先生
地址:
石家庄市裕华西路18号
地址:
河北省石家庄市裕华区槐安东路158号鑫科国际广场商业办公楼02-418
电话:
0311-86262535
电话:
0311-66690280
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/