鼓组件 切换器 墨粉盒 硒鼓中标结果公示(信阳市财政局2024)
项目信息
项目编号:
20240619162952976001
项目名称:
信阳市财政局于2024年06月20日成交一笔交易
采购人名称:
信阳市财政局
采购人联系方式:
13****25000
供应商:
信阳富洋电子有限公司
供应商联系方式:
13087018558
成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588
公告日期:
2024-06-20 09:02:42
备注:
商品信息
商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
奔图鼓组件DL-413鼓组件 12000页
1
456.0
456.0
456.0
迈拓维矩viki 工业级 2进1出 USB KVM切换器2MT-0201VK切换器2口
5
280.0
280.0
1400.0
联想原装墨粉盒黑色LT260SH适用于G262DN和GM265DN
1
280.0
280.0
280.0
格之格 NT-C2612X 商用专业版 硒鼓 黑色
5
280.0
280.0
1400.0
金士顿(Kingston) SSD固态硬盘/SA400M8/480G/M.2接口(SATA总线) A400系列 A400 M.2 2280 SATA协议 经典款 480G
1
380.0
380.0
380.0
奔图(PANTUM) TL-413H 大容量粉盒(适用奔图P3305DN/M7105DN打印机)/支
1
380.0
380.0
380.0
软件服务
1
100.0
100.0
100.0
富士通(Fujitsu) Fi高速扫描仪系列搓纸轮7140/7160/7180/6670 6670/6770/6030c搓纸轮
1
860.0
860.0
860.0
奔图硒鼓PD202适合奔图 MS6000鼓粉一体
5
360.0
360.0
1800.0
海康威视超五类加粗网线1米超五类网线cat5e类非屏蔽网线无氧铜箱线工程级家用企业
120
3.0
3.0
360.0
联想Lenovo移动固态硬盘PS6(1TB)Type-c 3.0接口小巧便携高速传输
1
530.0
530.0
530.0
惠普(HP) 202A硒鼓(适用于M254/M280/M281) CF500A黑色
2
380.0
380.0
760.0
科密碎纸机配件机芯组碎纸机628/638/3628/968/X8C/3128/黑金刚刀具刀片刀头等配件
1
450.0
450.0
450.0
闪迪闪存盘酷铄CZ73(64G)
1
70.0
70.0
70.0
海康威视(HIKVISION)西部数据 录像机硬盘DS60HKVS-VH1电脑硬盘 紫盘 6T监控专用企业级 机械硬盘 【6T监控级硬盘】
1
980.0
980.0
980.0
海康威视 DS-7808N-K2/8P 网络硬盘录像机 8路(计价单位:台)
1
750.0
750.0
750.0
众森BLC复印纸A4 80g电脑打印纸500张/包/8包/箱 4000张/整箱 白色
1
240.0
240.0
240.0
天威硒鼓388A高品质
5
280.0
280.0
1400.0
锐捷16口千兆交换机 非网管网线分线器RG-ES116G千兆
1
780.0
780.0
780.0
广利打印纸 复印纸A4办公用纸 70g 8包装
10
175.0
175.0
1750.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
15126.0