新疆维吾尔自治区X光摄片袋制作 X光摄片袋中标结果公示(新疆维吾尔自治区阿克苏地区妇幼保健院2024)



地区妇幼保健院X光摄片袋制作项目(项目编号:62024060596763288)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:地区妇幼保健院X光摄片袋制作项目
项目编号:62024060596763288
项目联系人:王宁
项目联系电话:15003061773
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2024-06-05 18:40-2024-06-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区妇幼保健院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏地区本级 阿克苏
采购单位联系人和联系方式:王宁 15003061773
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126529004579271994
采购单位预算编码:081001
三、成交信息
成交日期:2024年06月20日
总成交金额:0.000052(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克苏君威商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市迎宾路天百名宅3#-A-2001号
0.52

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
无品牌 小号塑料袋 平口袋 双面加厚 30-50cm多尺寸可选
无品牌
型号:小号
1个
0.52
0.52
采购人需求描述:手册、展板、宣传页、手提袋、横幅供应商需求响应:产品材质:纸; 生产机器:国内机器; 生产工艺:喷绘打印; 制作时效:1-3天; 增值服务:安装拆卸; 设计类型:折页; 其他参数:-;报价明细:报价表-片袋.jpeg

地区妇幼保健院采购一批X光摄片袋项目报价表序号名称规格数量单价合计备注1X光摄片袋40*55cm100000.454500.00需按要求印字2X光摄片袋26*36cm100000.353500.00需按要求印字8000.00报价供应商:阿克苏君威商贸有限公司2024年6月5日