供水工程维修养护和水质提升中标结果公示(宁洱哈尼族彝族自治县水务局2024)
宁洱哈尼族彝族自治县水务局宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升竞争性磋商成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升
采购单位
宁洱哈尼族彝族自治县水务局
行政区域
普洱市
公告时间
2024-06-20
本项目招标公告日期
2024-06-06
成交日期
2024-06-20
成交供应商
云南和程建设工程有限公司;
总成交金额
¥94.8 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡荩
项目联系电话
13577999961
采购单位
宁洱哈尼族彝族自治县水务局
采购单位地址
宁洱哈尼族彝族自治县教场路10号
采购单位联系方式
18008793224
代理机构名称
云南普招项目咨询有限公司
代理机构地址
宁洱县南城尚居20幢106号
代理机构联系方式
0879-3333299/13577999961
成交结果公告
一、项目编号:PZCG(采)2024-05-28
二、项目名称:宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升
三、成交信息
标段名称:宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升
供应商名称:云南和程建设工程有限公司
供应商地址:云南省普洱市宁洱哈尼族彝族自治县天壁路32幢
成交金额(万元):94.8
评标方式:综合评分法
评审总得分:83.96
四、主要标的信息
工程类
标段名称:宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升
名称:宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升
施工范围:供水管线维修养护:宁洱县2024年度中央财政水利发展资金农村饮水工程维修养护计划更换管材19处共44.591km,安装水表439套,新建50m3蓄水池 2 个,覆盖9个乡镇22个村组约30000人。水质提升:宁洱县2024年度中央财政水利发展资金水质提升项目计划购置净化滤料药剂500kg,消毒剂500kg,巩固提升5个乡镇5个村共9335人的水质达标率。(详见工程量清单);
施工工期:合同签订后90日历天内完成
项目经理:李春寿
执业证书信息:云2532015202106118
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨国平 陈莲 杨黎虹(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家计委“计价格〔2002〕1980号”文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改办价格[2003]857号文《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》规定的收费标准成交人收取。
金额:0.94万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁洱哈尼族彝族自治县水务局
地址:宁洱哈尼族彝族自治县教场路10号
联系方式:18008793224
2.采购代理机构信息
名 称:云南普招项目咨询有限公司
地址:宁洱县南城尚居20幢106号
联系方式:0879-3333299/13577999961
3.项目联系方式
项目联系人:胡荩
电 话:13577999961
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
成交公告【已盖章】.pdf
2024-06-20
下载
采购文件
磋商文件(发售稿)宁洱县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程维修养护和水质提升24.6.2(3).doc
2024-06-19
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-06-19
下载
请稍候... | 磐云
进入前检查浏览器...
请开启 JavaScript 并刷新该页面
正在获取内容,请稍候...