办公用品 篮球 足球 足足 乒乓球 乒乓球拍 墨水 墨汁 毛笔 剪刀中标结果公示(滕州市南沙河镇学区南沙河镇冯庄小学2024)
订单:SCZG-3704812024140786,于:2024-06-20 11:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704810420240620140750
二、项目名称:南沙河镇冯庄小学办公用品采购清单
三、成交信息
供应商:滕州市三角红商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-滕州市荆河西路(翔宇儿童城一层Y021、Y022)
成交金额:2830.00,大写(人民币):贰仟捌佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
篮球
国产 5公斤 篮球
国产
5公斤
5
¥85.0000
¥425.00
2
足球
国产 足足 足球
国产
足足
8
¥75.0000
¥600.00
3
乒乓球
国产 乒乓 乒乓球
国产
乒乓
2
¥60.0000
¥120.00
4
乒乓球拍
国产 2008 乒乓球拍
国产
2008
15
¥55.0000
¥825.00
5
丙烯颜料
国产 丙烯 颜料 丙烯颜料
国产
丙烯 颜料
6
¥24.0000
¥144.00
6
墨水
国产 墨汁 墨水 黑色
国产
墨汁
5
¥20.0000
¥100.00
7
毛笔
国产 宣纸练字纸 毛笔 羊毫/0.5/1
国产
宣纸练字纸
8
¥15.0000
¥120.00
8
毛笔
国产 小号 毛笔
国产
小号
13
¥15.0000
¥195.00
9
剪刀
国产 小号 剪刀
国产
小号
14
¥6.5000
¥91.00
10
丙烯颜料
得力/deli 颜料盘 丙烯颜料
得力/deli
颜料盘
42
¥5.0000
¥210.00
五、 项目联系方式
联系人:冯老师
联系方式:15906376588
采购单位:滕州市南沙河镇学区
2024年06月20日