污水处理厂在线监测系统 空调 稳压器 总磷分析仪 总氮分析仪 PH监测仪中标结果公示(泰顺县仕阳镇人民政府2024)



一、 采购人名称: 泰顺县仕阳镇人民政府 
二、 采购项目名称: 泰顺县仕阳镇污水处理厂在线监测系统采购项目
三、 采购项目编号: TSCG202406002  
四、 采购组织类型:  
五、 采购方式: 竞争性磋商 
六、 采购公告发布日期: 2024-06-20 
七、 定标日期: 2024-06-19 
八、 中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
186000
中移建设有限公司
北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

九、 其他事项:
   
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称: 温州中建工程项目管理有限公司 
联系人: 章志能 
联系电话: 17606774402 
传真: / 
地址: 泰顺县罗阳镇文祥大道588号宏飞商务楼3号楼4层(温州中建工程项目管理有限公司) 
2、采购人名称: 泰顺县仕阳镇人民政府 
联系人: 陈先生 
联系电话: 0577-59280950 
传真: / 
地址: 浙江省温州市泰顺县仕阳镇溪东村仕兴路218号 

附件信息:

技术、资信综合评分汇总表.pdf41.9 KB

分项报价表.jpg396.1 KB

技术、资信综合评分汇总表.pdf

分项报价表.jpg

泰顺县仕阳镇污水处理厂在线监测系统采购项目技术、资信综合评分汇总表2024年6月19日序号专家号投标单位大连力得现代科技有限公司中移建设有限公司温州环科环保技术有限公司1专家124.555332专家220.561303专家325.55531最终得分最终得分23.55731.33备注:技术资信部分分值(所有评标委员会成员打分的算术平均值)中移建设uaseGnru第二章、投标分项报价表投标分项报价表号名称名称单位数量参数单价(元)总价(元)品牌11.5匹空调1.5匹空调台1KFR-35GW/N8MXCIII30003000美的集团股份有限公司2稳压器稳压器台1TM-510001000正泰集团股份有限公3总磷分析仪总磷分析仪台1VL-TP-1013450034500浙江微兰环境科技有限公司4总氮分析仪总氮分析仪台1VL-TN-1014450044500浙江微兰环境科技有限公司5PH监测仪PH监测仪套2SUP-PH48009600杭州美仪自动化有限公司6数采仪数采仪台2WK2000型1800036000温州环科环保技术有限公司7混合采样器混合采样器台2ZSC-VIB2500050000浙江恒达仪器仪表股份有限公司8电磁流量计电磁流量计金经LDG1200024000杭州美仪自动化有限公司总价(元)总价(元)C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元T供应商名称:中移建设有限创注:1、不提供此表格的将视为没有实质性响应招标文件。2、此表的投标总价应与附件二“开标一览表”中的投标报价相一致。3、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条规定,在中标或者成交公告的内容中可能增加本表,请各供应商认真填写,确保报价数据的真实性、完整性和合理性。公司4、表格可以延续。投标供应商(盖章):中移建设有限公司或授权代表(签字或盖章):法定代表人日期:2024年6月18日2泰顺县仕阳镇污水处理厂在线监测系统采购项目技术、资信综合评分汇总表2024年6月19日序号专家号投标单位大连力得现代科技有限公司中移建设有限公司温州环科环保技术有限公司1专家124.555332专家220.561303专家325.55531最终得分最终得分23.55731.33备注:技术资信部分分值(所有评标委员会成员打分的算术平均值)中移建设uaseGnru第二章、投标分项报价表投标分项报价表号名称名称单位数量参数单价(元)总价(元)品牌11.5匹空调1.5匹空调台1KFR-35GW/N8MXCIII30003000美的集团股份有限公司2稳压器稳压器台1TM-510001000正泰集团股份有限公3总磷分析仪总磷分析仪台1VL-TP-1013450034500浙江微兰环境科技有限公司4总氮分析仪总氮分析仪台1VL-TN-1014450044500浙江微兰环境科技有限公司5PH监测仪PH监测仪套2SUP-PH48009600杭州美仪自动化有限公司6数采仪数采仪台2WK2000型1800036000温州环科环保技术有限公司7混合采样器混合采样器台2ZSC-VIB2500050000浙江恒达仪器仪表股份有限公司8电磁流量计电磁流量计金经LDG1200024000杭州美仪自动化有限公司总价(元)总价(元)C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元C超贰拾万贰仟陆佰元整:小写:202600元T供应商名称:中移建设有限创注:1、不提供此表格的将视为没有实质性响应招标文件。2、此表的投标总价应与附件二“开标一览表”中的投标报价相一致。3、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条规定,在中标或者成交公告的内容中可能增加本表,请各供应商认真填写,确保报价数据的真实性、完整性和合理性。公司4、表格可以延续。投标供应商(盖章):中移建设有限公司或授权代表(签字或盖章):法定代表人日期:2024年6月18日2