内蒙古自治区印刷服务 宣传海报印刷中标结果公示(中共内蒙古自治区锡林郭勒盟委员会宣传部2024)
中共内蒙古自治区锡林郭勒盟委员会宣传部印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月20日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-419212
项目名称:中共内蒙古自治区锡林郭勒盟委员会宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中共内蒙古自治区锡林郭勒盟委员会宣传部
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):15,680.00
项目开始时间:2024-06-20 14:15:13
项目截止时间:2024-06-24 00:00:00
采购人联系方式:杨超杰 13604798113
采购计划备案书/批准书编号:锡财购备字(电子)[2024]01257号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传海报印刷
11,200
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:锡林浩特市屹创图文数码科技中心
成交时间:2024-06-20 14:17:45
成交金额:15680.00,大写(人民币):壹万伍仟陆佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传海报印刷
11,200
张
15,680.00
是
采购单位:中共内蒙古自治区锡林郭勒盟委员会宣传部
2024年06月20日