印刷服务中标结果公示(乌海市海勃湾区人民政府办公室2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-418591
项目名称:乌海市海勃湾区人民政府办公室印刷服务定点采购
采购单位:乌海市海勃湾区人民政府办公室
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):5,968.50
项目开始时间:2024-06-19 17:25:22
采购人联系方式:辛雪扬 0473-2059850
采购计划备案书/批准书编号:海区财购备字(电子)[2024]00369号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
文件复印打印
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:海勃湾区可立印刷厂
成交金额:5968.50,大写(人民币):伍仟玖佰陆拾捌元伍角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

文件复印打印
1

5,968.50


采购单位:乌海市海勃湾区人民政府办公室
2024年06月20日