江西省消防物品 消防器材 灭火器材 灭火器 消防水带 消防手套中标结果公示(江西省新康监狱2024)



2024年度江西省新康监狱消防物品采购项目(项目编号:62024061692499067)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年度江西省新康监狱消防物品采购项目
项目编号:62024061692499067
项目联系人:曹奇
项目联系电话:1987007****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-06-16 22:57-2024-06-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西省新康监狱
采购单位地址:江西省 南昌市 新建区 江西省南昌市新建区兴国路150号
采购单位联系人和联系方式:王瑞毅 1807919****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360000491013227F
采购单位预算编码:166018
三、成交信息
成交日期:2024年06月20日
总成交金额:2.8429(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌市青云谱区幸顺消防器材经营部
江西省南昌市青云谱区建设路63号1栋1,2楼店面26号
28429.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
灭火器材
无品牌
型号:02款消防服
7件
125.00
875.00

2
灭火器材
无品牌
型号:02款腰带
3条
28.00
84.00

3
灭火器材
无品牌
型号:消防应急灯
10件
54.00
540.00

4
灭火器材
无品牌
型号:水枪
5把
20.00
100.00

5
灭火器
无品牌
型号:MHQ
10具
112.00
1120.00

6
消防水带
无品牌
型号:13-65-20
1卷
160.00
160.00

7
灭火器材
无品牌
型号:消防手套
10件
26.00
260.00

8
灭火器材
无品牌
型号:02款消防头盔
4件
55.00
220.00

9
灭火器材
无品牌
型号:1.6米消火栓门框
3个
150.00
450.00

10
灭火器材
无品牌
型号:烟雾弹
2个
45.00
90.00

11
灭火器材
无品牌
型号:悬挂式七氟丙烷气体灭火器
12个
955.00
11460.00

12
灭火器
无品牌
型号:MHQ
60具
30.00
1800.00

13
灭火器材
无品牌
型号:灭火毯
2件
45.00
90.00

14
灭火器箱
无品牌
型号:MHQX
10只
30.00
300.00

15
灭火器材
无品牌
型号:悬挂式干粉灭火器
4个
145.00
580.00

16
灭火器
无品牌
型号:MHQ
260具
26.00
6760.00

17
灭火器材
无品牌
型号:逃生面具
4个
40.00
160.00

18
依爱 灭火器材
依爱
型号:独立式烟感探测器
40个
76.50
3060.00

19
灭火器材
无品牌
型号:消防疏散指示灯
10件
32.00
320.00