贵州电子产品中标结果公示(贵州能源集团有限公司2024)
标段名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.06.13-6-14电子产品-询比采购
标段编号: 贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024-HW9751-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-06-13
项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.06.13-6-14电子产品-询比采购
项目编号:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024-HW9751
招标人:贵州能源集团有限公司
项目实施地点:贵州盘南煤炭开发有限责任公司
供应商基本要求:
下载附件:
中标公示.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.06.13-6-14电子产品-询比采购
标段/包编号:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024-HW9751-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州浅田机械设备销售有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:盘州市森创商贸有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州桂森经贸有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州能源集团有限公司
联系人:邓艳霞
联系电话:15685741619
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话: