车辆租赁 公务出行定点服务中标结果公示(舟山市港航事业发展中心2024)
舟山市港航事业发展中心关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2811101000012796196)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:舟山市港航事业发展中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2811101000012796196
项目联系人:李晓婷
项目联系电话:0580-2067180
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]132号-004
15726.0
项目所在行政区划编码:330999
项目所在行政区划名称:舟山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:舟山市港航事业发展中心
采购单位地址:浙江省舟山市定海区临城街道翁山路555号(大宗B座)
采购单位联系人和联系方式:励俊明:0580-2067197
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:148694483
采购单位预算编码:500002
三、成交信息
成交日期:2024年6月20日
总成交金额(元):15726(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山千岛旅游汽车有限公司
浙江省舟山市舟山市定海区盐仓街道昌洲社区翁洲大道199号A座四楼401-404室
15726.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
舟山千岛旅游汽车有限公司公务出行定点服务[10座及以上包车,含驾驶服务]
1
15726.0
15726.0
营运车辆资质文件:浙L01116等.docx服务车辆号牌:浙L01116、浙L01117
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国机动车行驶证leLiccnsealthepeoplesRepublicefChina浙L01116检验有效期至2024年06月浙L车辆类型浙L61116whT大型普通客车舟山千岛旅游汽车有限公司资江省丹山事定海区益仓街道昌兴社区名样大道159号养四林481-484室品牌型号旅游客运Maiei宇通牌ZK6119H06E浙工省舟山LZYIBTE69G1823888车辆识别代号VIN市公安局交1616E864053浙L0H16检验有效期至2023年12月浙士发动机号码EoginrNo通警察支队注册日期发证日期823-05-04号牌号码中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina车辆类型VehictTsp大型普通客车浙L01117检验有效期至2924年86月浙LPlateNo浙L91117人舟山千岛旅游汽车有限公司Dener住址江肯舟山泰定海区造仓街道昌狒社区告大道199号4四棱41-484室使用性质品牌型号宇通牌ZK6119806E旅游客运Model车辆识别代号LZYTRTE6661023.809VIN发动机号码1616E004448EngineNo注册日期发证日期cila花16072023.05-05中华人民共和国机动车行驶证浙L01117检验有效期至2924年86月浙LVehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型浙L91117大型普通客车PlateNoVehictTsp所人舟山千岛旅游汽车有限公司Dener址江肯舟山泰定海区造仓街道昌狒社区告大道199号住4四棱41-484室Ado使用性质品牌型号旅游客运宇通牌ZK6119806EModel车辆识别代号LZYTRTE6661023.809VIN发动机号码1616E004448EngineNo注册日期发证日期2023.05-05cila花1607