印刷服务 结核病实验室能力建设培训资料 结核 培训资料中标结果公示(包头市青山区疾病预防控制中心2024)



包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年06月20日

一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-413193
项目名称:包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
所属区域:包头市
预算金额(元):1,005.00
项目开始时间:2024-06-12 14:55:50
采购人联系方式:云炜 3631159
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]青山00742号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
包头市结核病实验室能力建设培训资料
11


2
包头市结核病防治项目培训资料
6


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古文汐图文广告设计有限公司
成交金额:1005.00,大写(人民币):壹仟零伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

包头市结核病实验室能力建设培训资料
11

495.00


包头市结核病防治项目培训资料
6

510.00


采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
2024年06月20日