贵州省旋挖桩专业分包中标结果公示(贵州省建设投资集团有限公司2024)
标段名称:北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购
标段编号: DYCG202405000042-002
售标截止时间:2024-06-17
截标/开标时间:2024-06-20
项目名称:北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购
项目编号:DYCG202405000042
招标人:贵州省建设投资集团有限公司
项目实施地点:
供应商基本要求:
下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购
标段/包编号:DYCG202405000042-002
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:湖北华峰基础工程有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州省建设投资集团有限公司
联系人:吴女士
联系电话:13607618959
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购项目编号:DYCG202405000042采购方式:单源采购邀请范围:邀请二、标段概况标段名称:北部(修文)新型建材产业园园区建设工程旋挖桩专业分包采购标段编号:DYCG202405000042-002标段内容:包含旋挖桩灌注成孔、埋设钢护筒及二次成孔等工程。三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,公示期:2024-06-2014:00至2024-06-2314:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1湖北华峰基础工程有限公司/,/五、备注定性评审,无分数六、联系方式招标人:贵州省建设投资集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市白云区白云南路188号联系人:吴女士联系电话:13607618959监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)