应急值班用房建设中标结果公示(泌阳县象河乡人民政府2024)
东片区应急值班用房建设
东片区应急值班用房建设项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202406200080B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
¥ 35000.0 元
1
项
小计¥35000.00元
规格参数:
总计:¥35000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-06-20 16:45:23
报价开始时间(北京时间): 2024-06-20 16:45:23
报价截止时间(北京时间): 2024-06-21 16:45:23
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,象河乡人民政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县象河乡人民政府
联系人及联系电话:姜敬鑫:16696******
其他需求:
供应商需由项目负责人携带以上材料于报价前送采购方审核及踏勘现场。如审核不符合条件或在规定时间前不能提供上述材料将视为供应方自动放弃本次竞价资格。未经现场勘查或不具备相应资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 35000.0 元
1项
¥ 35000.0 元
全部报价记录
河南晨明建设工程有限公司 2024-6-21 12:17:55 ¥28700 竞价成交
绵阳万兴恒发建筑工程有限公司 2024-6-21 10:02:29 ¥31000 竞价成交
河南盛联市政工程有限公司 2024-6-21 09:24:59 ¥34200 竞价成交
河南华安水利工程有限公司 2024-6-21 09:24:47 ¥29500 竞价成交
确认书驻马店市政府采购电子商城:本单位东片区应急值班用房建设项目(项目编号:BYCG-JJ-202406200080B)于2024年6月20日16:45至2024年6月21日16:45时在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,此次参与报价的公司共有四家:河南盛联市政工程有限公司报价总计金额:¥34200.0元;绵阳万兴恒发建筑工程有限公司报价总计金额:¥31000.0元;河南华安水利工程有限公司报价总计金额:¥29500.0元;河南晨明建设工程有限公司报价总计金额:28700.0元。根据报价总金额和报价时间最终确定;河南晨明建设工程有限公司报价总计金额:¥28700.0元。象河乡人民政府2024年6月24日