安装-维修服务 石英砂 锰砂 无烟煤 椰壳活性炭 树脂中标结果公示(新蔡县人民医院2024)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202406180029C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 95000.0 元
1
套
小计¥95000.00元
规格参数: 见附件要求。
总计:¥95000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-06-20 16:02:56
报价开始时间(北京时间): 2024-06-20 16:02:56
报价截止时间(北京时间): 2024-06-21 16:02:56
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县人民医院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-08-27
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县人民医院
联系人及联系电话:杨小伟:17317******
其他需求:
见附件。
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
信阳市信德医疗器械有限公司 2024-6-21 16:00:16 提交报价 ¥89800
郑州冰力文医疗器械有限公司 2024-6-21 15:56:53 提交报价 ¥93000竞价成交
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :安装-维修服务
¥ 95000.0 元
1套
¥ 95000.0 元
安装一维修服务水处理设备升级更换耗材1.拟更换以下配件或耗材(适配机型:迈凌RO-280-5);编号名称单 位数量:满足现场水处理设备实际需求。1石英砂袋数量:满足现场水处理设备实际需求。2锰砂袋数量:满足现场水处理设备实际需求。3无烟煤袋数量:满足现场水处理设备实际需求。4椰壳活性炭袋数量:满足现场水处理设备实际需求。5树脂袋数量:满足现场水处理设备实际需求。6一级膜支数量:满足现场水处理设备实际需求。6二级膜支数量:满足现场水处理设备实际需求。7中心管及布水器套数量:满足现场水处理设备实际需求。2.维修或更换碳罐2的控制头漏水;3.技术要求:1)、服务方须具备在河南区域销售此次服务的品牌设备达5台以上,并始终贯穿设备售后服务之中。2)、更换耗材后,水质符合透析用水标准YY0572-2015和2021版SOP的要求。3)、供货商满足三类医疗设备经营资质。4)、质保期1年。4.合同价格包含以上涉及到的配件(耗材)、运输、安装、调试等相关费用。。确认书驻马店市政府采购电子商城:水处理设备升级更换耗材采购项目,于2024年6月20日16时至2024年6月21日16时在驻马店市政府采购电子商城发起第3次竞价。(竞价编号:XCCG-JJ-202406180029C),参与竞价的供应商一共有2家:(1)信阳市信德医疗器械有限公司报价89800.0元;(2)郑州冰力文医疗器械有限公司报价:¥93000.0元。最终选择报价最低的供应商:信阳市信德医疗器械有限公司(报价89800.0元)作为此项目成交供应商。采购人:新蔡县人民医院2024年6月21日