供水项目工程监理 工程监理中标结果公示(连南瑶族自治县三排镇人民政府2024)
工程监理,房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【三排镇商业用地供水项目工程监理】中选结果的公告
我单位于2024-06-20 17:30, 在广东省网上中介服务超市为连南瑶族自治县三排镇人民政府公开选取工程监理,房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
连南瑶族自治县三排镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4418260073276632406181332
服务金额:
¥4,470.00元
金额说明:
服务费暂定价:0.447万元,最终服务费由甲、乙双方合同协商。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合资质,服务水平较高
中选机构联系地址:
连南县三江镇六联村委五组大石坪省道261线旁朝王中路288号首层
中选金额:
¥4,470.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
连南瑶族自治县公共资源交易中心 2024-06-21