食堂用品 蒸饭车 热风紫外消毒柜中标结果公示(连云港公路港有限公司2024)



询价结果公告

询价标题
食堂用品采购

场次号
XJ024062000045

询价开始时间
2024-06-20 18:00:20.0

询价结束时间
2024-06-21 10:44:20.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
连云港公路港有限公司

最终用户
连云港公路港有限公司

联系人
徐玉

联系方式
18036570315

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云区帝邦厨具店
蒸饭车
米都
4.0(台)
1.0(台)
3800.0元(人民币)
2024-06-26 00:00:00.0
公路港
HT024062100781

连云区帝邦厨具店
热风紫外消毒柜
宝食洁
5.0(台)
1.0(台)
4500.0元(人民币)
2024-06-26 00:00:00.0
公路港
HT024062100781

连云区帝邦厨具店
单头电磁炉
广匠
3.0(台)
1.0(台)
7300.0元(人民币)
2024-06-26 00:00:00.0
公路港
HT024062100781