深圳市电梯建设中标结果公示(深圳市蛇口育才教育集团2024)
育才三小电梯建设中标结果公示
一、项目编号:
11371-2440GHSZ095
二、项目名称:
育才三小电梯建设
三、投标人名称及报价
序号
投标人名称
报价
1
深圳和丰建设电梯工程有限公司(主体单位)
&
深圳市深日电梯工程有限公司(联合体单位)
¥
706,625.16
2
深圳市蛇口建筑安装工程有限公司(主体单位)
&
深圳市高达电梯有限公司(联合体单位)
¥
712,793.08
3
深圳市德高建设工程有限公司(主体单位)
&
深圳市荣凯电梯有限公司(联合体单位)
¥
708,533.20
四、候选中标供应商名单
投标人名称
报价
深圳和丰建设电梯工程有限公司(主体单位)
&
深圳市深日电梯工程有限公司(联合体单位)
¥
706,625.16
深圳市德高建设工程有限公司(主体单位)
&
深圳市荣凯电梯有限公司(联合体单位)
¥
708,533.20
深圳市蛇口建筑安装工程有限公司(主体单位)
&
深圳市高达电梯有限公司(联合体单位)
¥
712,793.08
五、中标信息
供应商名称:深圳和丰建设电梯工程有限公司(主体单位)
&
深圳市深日电梯工程有限公司(联合体单位)
供应商地址:深圳市宝安区石岩街道官田社区官田老村
327
号
101&
深圳市福田区福保街道益田社区益田路
1005
号益田大厦
A
栋、
B
栋裙楼
402
中标金额:人民币柒拾万零陆仟陆佰贰拾伍元壹角陆分(¥
706,625.16
)
六、主要标的信息
工程类
标的名称:育才三小电梯建设
施工范围:按招标文件要求
施工工期:按招标文件要求
项目经理:详见中标单位投标文件
执业证书信息:详见中标单位投标文件
七、评审委员会成员名单及打分明细
1
、评审委员会成员名单:
负责人:肖功赠 ,成员:赵月台、吴立志、路勇、冯宇光
2
、打分明细:详见其他补充事宜。
八、代理服务收费标准及金额
按招标文件约定计取;招标代理服务费(元):¥
7,066.00
元。
九、公示期限
2024
年
6
月
21
日
至
2024
年
6
月
24
日
十、其他补充事宜
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
技术商务
得分
价格
得分
综合
得分
排名
深圳和丰建设电梯工程有限公司(主体单位)
&
深圳市深日电梯工程有限公司 (联合体单位)
是
43.00
40.00
83.00
1
深圳市蛇口建筑安装工程有限公司(主体单位)
&
深圳市高达电梯有限 公司(联合体单位)
是
19.20
39.64
58.84
3
深圳市德高建设工程有限公司(主体单位)
&
深圳市荣凯电梯有限公司(联合体单位)
是
20.20
39.88
60.08
2
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
。
1.
采购人信息
名 称:深圳市蛇口育才教育集团
地 址:深圳市南山区育才路
7
号
7
楼
使用单位:深圳市蛇口育才教育集团育才三小
联系方式:邱老师
0755-26831029
2.
采购代理机构信息
名 称:广东国和采购咨询有限公司
地 址:
深圳市南山区科技南路
18
号深圳湾科技生态园
12
栋
A
座裙楼
04
层
11A
号
联系方式:杨小姐
0755-33207928
3.
项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电 话:
0755-33207928
深圳市蛇口育才教育集团
2024
年
6
月
21
日