收纳包中标结果公示(镇江高等职业技术学校2024)



镇江高等职业技术学校关于收纳包的网上商城采购项目(项目编号:2761101000012924212)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:镇江高等职业技术学校关于收纳包的网上商城采购项目
项目编号:2761101000012924212
项目联系人:镇江高等职业技术学校
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:321199
项目所在行政区划名称:镇江市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:镇江高等职业技术学校
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:300007
三、成交信息
成交日期:2024年6月21日
总成交金额(元):19400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
一线达通科技集团有限公司
江苏省南通市观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
19400.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
助生 法卡勒马克笔专用笔袋帆布收纳袋大容量简约便携袋30/40/60/80/240色 200色马克笔单肩包
法卡勒
单肩包
10
75.0
750.0

2
三菱 XPGB-3WTC 樱花(SAKURA)高光笔3支套装白色 中性笔波晒笔手账手绘笔
三菱/uni
XPGB-3WTC
30
15.0
450.0

3
马克.雅可布 7800-60CB 【全网低价】马可(MARCO)马克笔 60色双头酒精油性 儿童水彩笔美术学生专业双头酒精服装建筑设计绘画套装
马克.雅可布/MARC JACOBS
7800-60CB
50
110.0
5500.0

4
【全网低价】尼奥尼(NYONI)炭笔美术专用素描铅笔速写绘画艺考生专业工具硬炭(12支装)
尼奥尼/NYONI
12支装
20
20.0
400.0

5
【全网低价】尼奥尼(NYONI)炭笔美术专用素描铅笔速写绘画艺考生专业工具中炭(12支装)
尼奥尼/NYONI
12支装
20
20.0
400.0

6
【全网低价】尼奥尼(NYONI)炭笔美术专用素描铅笔速写绘画艺考生专业工具软炭(12支装)
尼奥尼/NYONI
12支装
20
20.0
400.0

7
三菱(uni)美术素描铅笔 学生绘图铅笔9800 8B 12支装
三菱/uni
9800
10
50.0
500.0

8
三菱(Uni) 9800 三菱铅笔2B考试绘图|绘画|素描| 多灰度 采用美国上等杉木及石墨结晶制造,不易折断。有14种硬度可以选择。相关型号:6B、5B、4B、3B、B、HB、F、H、2H、3H、4H、5H、6H 12支/装
三菱/uni
9800
10
50.0
500.0

9
白雪中性笔PVR155直液式走珠笔学生考试速干大容量黑笔专用刷题笔 80支黑色(头)[送笔筒] 0.5mm 其他/other
白雪
155
100
105.0
10500.0

10
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: