煎药房改造 中药房改造中标结果公示(乌鲁木齐国际医院2024)



乌鲁木齐国际医院煎药房改造(项目编号:62024061258679832)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐国际医院煎药房改造
项目编号:62024061258679832
项目联系人:赵科长
项目联系电话:13999869105
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2024-06-12 11:34-2024-06-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐国际医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 头屯河区 莲湖路50号
采购单位联系人和联系方式:张磊 18690988010
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100MB15912954
采购单位预算编码:020008
三、成交信息
成交日期:2024年06月21日
总成交金额:6.8819(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆正祥劳务服务有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区华泰街231号明天小镇5栋1层商铺4。
68819.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
建筑隔墙用轻质条板
-
-
1件
68819.00
68819.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应采购方需求报价明细:乌鲁木齐国际医院二层中药房改造报价单.pdf

乌鲁木齐国际医院煎药房改造工程报价单序号项目名称项目名称描述计量单位工程量单价(元)金额1铝合金玻璃隔断[项目特征]1.骨架、边框材料种类、规格:65系列铝合金断桥隔热型材、2层5mm厚钢化玻璃、闭门器、门锁、执手、合页[工作内容]1.骨架及边框制作、运输、安装2.隔板制作、运输、安装3.嵌缝、塞口4、施工垃圾清运出场㎡26.41800211282地台1、40*40国标金属方管、高度180涂刷防锈漆2、下料、焊接、固定3、辅材4、安全防护措施5、施工垃圾清运出场㎡33.2436011966.43地台基层板1、18厚竹木模板2、辅材3、安全防护措施4、施工垃圾清运出场㎡33.247524934防滑地砖1、600*600防滑地砖2、结构胶粘贴、嵌缝3、辅材4、施工垃圾清运出场㎡37.671104143.75不锈钢排水沟1、304材质2、尺寸180*180*1803、辅材4、施工垃圾清运出场m21495103956PVC地胶[项目特征]1.粘结层厚度、材料种类:专用胶水和焊条2.面层材料品种、规格、颜色:3mm厚抗静电PVC地板、B1级防火、同质透心,抗菌性能良好,耐化学药物、稀酸或稀碱性,不会明显损伤地板,欧美进口。墙四面翻起100mm。上翻和铝合金压条考虑在综合报价中。[工作内容]1.基层清理2.面层铺贴3.压缝条装钉4.材料运输5、施工垃圾清运出场㎡104.8910511013.457水电改造1、电线、控制箱、开关插座、静音换气扇2、水管、水龙头、管件、水池、拖把池3、辅材4、施工垃圾清运出场项18008008防爆灯1、200W个16558809拆除幕墙玻璃、封闭窗框1、切割、拆除、防水板封闭2、粘接材料3、安全措施4、施工垃圾清运出场块22000400010登高车台班120002000合计68819.55合计:68819元合计:68819元合计:68819元合计:68819元合计:68819元合计:68819元合计:68819元报价单位(公章):新疆正祥劳务服务有限公司负责人:李文平联系方式:13899917859