民革显示器支架 手动扳手套装中标结果公示(2024)



订单:SCZG-3715002024145392,于:2024-06-21 11:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3715001520240621145324

二、项目名称:民革显示器支架采购

三、成交信息

供应商:山东鑫晟舜达电子商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园街道后菜市街8-82号新时代城市广场小区D11商业6号
成交金额:185.00,大写(人民币):壹佰捌拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
手动扳手套装
NB F80 手动扳手套装
NB
F80
1
¥185.0000
¥185.00

五、 项目联系方式

联系人:中国国民党革命委员会聊城市委员会
联系方式:18663531727
采购单位:聊城市民主党派机关
2024年06月21日