活动策划服务 高清冷裱板中标结果公示(石鼓区朝阳小学2024)
石鼓区朝阳小学关于活动策划服务的网上超市采购项目(项目编号:2191101000010348509)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石鼓区朝阳小学关于活动策划服务的网上超市采购项目
项目编号:2191101000010348509
项目联系人:黄娟
项目联系电话:2820089
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430407
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市石鼓区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:石鼓区朝阳小学
采购单位地址:黄沙湾街道朝阳村蔡山塘组
采购单位联系人和联系方式:肖宛玲:13607347266
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:203029
三、成交信息
成交日期:2024年6月21日
总成交金额(元):1985(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市雁峰区苏觅气球派对
湖南省衡阳市湖南省衡阳市雁峰区金龙坪街道富金小区3栋3单元509室
1985.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
活动策划服务
1
1985.0
1985.0
报价明细:朝阳小学妇女节活动.doc需求响应:无
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
朝阳小学妇女节布置清单品908000巾帼心向党中烟心向党廉洁树家风3.8廉洁树家风女神驾到有钱随便花Je8利悵容颜胜过花绽芳Happy00T3.8中帼向党廉洁树家风有道夹球接力绽芳华理想信念来球接力疯狂抢零食来球接力游规则HApYGODDESSDAYA夹球疯狂抢零食HAPPYGODDEC理想信念来球接力疯狂抢零食疯狂抢零食来球接力游规则HApYGODDESSDAYA夹球夹球接力宁HAPPYGODDECGOD82我是人泪心主角-类目内容单价单位数量金额备注主背景墙区域0.82*2.05,高清冷裱板35平方1.6859元1.08*1.69,高清冷裱板35平方1.8364元1.2*2.2,高清冷裱板35平方2.6492元1.23*1.04,高清冷裱板35平方1.2845元1.37*2.4,高清冷裱板35平方3.29115元2.18*1.7,高清冷裱板35平方3.71130元固定冷裱板支架30套7210元气球链装饰2————580元氦气飘球6个20120元游戏区游戏规则牌0.6*0.8*2块,高清冷裱板35平方0.9634元游戏主题背景1.8*2.4*2块,高清冷裱板35平方8.64302元固定冷裱板支架30套4120元游戏地贴2*215平方460元游戏数字地贴0.4*0.4*6块15平方0.9614元标识语手举牌10个440元合计1985元