矸石及修路 矸石及修路项目 水洗矸石中标结果公示(鹤岗市东山区蔬园乡新结村股份经济合作社2024)
鹤岗市东山区蔬园乡新结村股份经济合作社采购矸石及修路项目成交结果公告
一、项目名称:
鹤岗市东山区蔬园乡新结村股份经济合作社采购矸石及修路项目
二、项目编号:
0222HW20241164
三、采购内容:
水洗矸石及铺设,预计采购水洗矸石4000m3,单价69元/m3,预算资金276000.00元
四、采 购 人:
鹤岗市东山区蔬园乡新结村股份经济合作社
五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
六、采购方式:
竞价采购
七、采购预算:
276,000.00元(含税等一切费用)
八、采购公告发布日期:
2024年6月18日
九、竞价开始时间:
2024年6月21日09时00分00秒
十、竞价结束时间:
2024年6月21日10时05分00秒
十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交单位:
鹤岗市宇志管道工程建筑队
成交金额:
275,000.00元(含税等一切费用)
十二、成交结果发布日期:
2024年6月21日
采 购 人:
鹤岗市东山区蔬园乡新结村股份经济合作社
地 址:
鹤岗市东山区蔬园乡新结村
联 系 人:
杨秀喜
电 话:
13624680062
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:
朱先生
电 话:
0451-8720171