印刷服务 印刷品中标结果公示(乌兰察布市应急管理局2024)
乌兰察布市应急管理局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月21日
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-418756
项目名称:乌兰察布市应急管理局印刷服务定点采购
采购单位:乌兰察布市应急管理局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):24,919.50
项目开始时间:2024-06-20 09:50:52
项目截止时间:2024-06-27 00:00:00
采购人联系方式:赵秀文 13947435500
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2024]01041号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷品
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:集宁区兴盛印刷厂
成交时间:2024-06-21 11:20:09
成交金额:24919.50,大写(人民币):贰万肆仟玖佰壹拾玖元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品
1
批
24,919.50
是
采购单位:乌兰察布市应急管理局
2024年06月21日